CPS-PWD-30AW24-01: Netzteil 30 Watt
zzgl. MwSt.
Produkteigenschaften
  • AC-zu-DC-Konverter
  • Eingangsleistung: AC 85 - 264 V
  • Ausgangsleistung: DC +24 V, 1.3 A
  • Zertifikate: CE / FCC / UL / TUV
Das Modell CPS-PWD-30AW24-01 von Contec ist ein AC-zu-DC-Konverter der Conprosys-Serie.
Produktvideo zur Conprosys-Serie
Produkteigenschaften