CPS-PWD-90AW24-01: Netzteil 90 Watt
zzgl. MwSt.
Produkteigenschaften
  • AC-zu-DC Konverter
  • Eingangsleistung: AC 85 - 264 V
  • Ausgangsleistung: DC +24 V, 3.8 A
  • Zertifikate: CE / FCC / UL / TUV
Produktvideo zur Conprosys-Serie
Produkteigenschaften