TKIT-3G-Serie: Pro-AV Extender- oder Converter-Kits für 3G

Angebot anfordern
Gruppiert Produkte - Artikel
Produktname Anzahl
TKIT-3GT2-S: 3GSDI Video-zu-Singlemode-Optik-Umwandlung, 2 Kanäle, videooptimiert, 1310nm, LC, 20km
Angebot anfordern
TKIT-3GXC-M: 3GSDI Video-zu-Multimode-Optik-Umwandlung, Transceiver, videooptimiert, 850nm, < 500m, LC
Angebot anfordern
TKIT-3GXC-S: 3GSDI Video-zu-Singlemode-Optik-Umwandlung, Transceiver, videooptimiert, 1310nm, LC, 20km
Angebot anfordern
  • Kompatibel mit SMPTE 424M, SMPTE 344M, SMPTE 292M und SMPTE 259M
  • Unterstützt DVB-ASI bei 270Mb/s
  • Unterstützt Auto-in-SDI-Stream
  • Verschiede Montagemöglichkeiten: Hutschiene, NEMA-Gehäuse und 1U-Rack-Tray-Mounting

Zusammen mit anwendungsspezifischen SFP-Modulen erweitert das TKIT-3G Fiber Extender Kit von Patton 3G-SDI HD-Video über Glasfaser. Das Kit kodiert und dekodiert digitale Videosignale über ein 75O-Koaxialkabel mittels HD-BNC-Anschlüsse und überträgt sie über Glasfaser.

Produkteigenschaften

  • Kompatibel mit SMPTE 424M, SMPTE 344M, SMPTE 292M und SMPTE 259M
  • Unterstützt DVB-ASI bei 270Mb/s
  • Unterstützt Auto-in-SDI-Stream
  • Unterstützt pathologische Videomuster für SD-SDI, HD-SDI und 3G-SDI
  • Verschiede Montagemöglichkeiten: Hutschiene, NEMA-Gehäuse und 1U-Rack-Tray-Mounting
  • Netzteil im Lieferumfang enthalten

Modelle im Überblick

  • TKIT-3GT2-S: 3GSDI Video-zu-Singlemode-Optik-Umwandlung, 2 Kanäle, videooptimiert, 1310nm, LC, 20km
  • TKIT-3GXC-M: 3GSDI Video-zu-Multimode-Optik-Umwandlung, Transceiver, videooptimiert, 850nm, < 500m, LC
  • TKIT-3GXC-S: 3GSDI Video-zu-Singlemode-Optik-Umwandlung, Transceiver, videooptimiert, 1310nm, LC, 20km